Войти

OLEYNIK - Остановись

03:08 0 b 10.12.2016, 00:52
 

Lena Katina



Gokhan Tepe



Miley Cyrus



Олим Вохидов



DJ Juicy M



Scooter



Зарнигори Зар

Shahram Solati

Зайнура Пулодова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный украинский исполнитель Вадим Олейник, более известный под сценическим псевдонимом OLEYNIK, выпустил клип к композиции «Остановись».

Режиссером работы выступила Даша Ши. По сюжету, артист живет вместе со своей девушкой. Но их отношения все никак не складываются в семейную идиллию. Героиня по любому поводу устраивает парню истерики. Крик над ухом с утра до вечера Олейник научился не воспринимать. Герой просто включает режим «игнор», чем еще больше злит юную особу. Девушка бьет посуду, рвет в клочья подушки, швыряет одеждой и сметает все на своем пути.

Композиция «остановись» вышла в качестве сингла 31 октября 2016 года. Весной 2017 артист планирует выпустить дебютный сольный альбом, в который, по всей видимости, и войдет данная песня.

Вадим Олейник начал профессиональную музыкальную карьеру в 2008 году с участия в украинском проекте «Фабрика звезд-2». После его окончания Вадим вместе с коллегой создали дует «Дантес и Олейник», просуществовавший до 2015 года. После его распада Вадим начал сольный проект OLEYNIK, в рамках которого уже выпустил несколько синглов. Самым популярным из них стал трек «Девочка года».
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.