Войти

Кристина Орбакайте - Одна на двоих бессонница

02:59 0 b 15.12.2016, 05:57
 

Kiesza



Avril Lavigne



Анна Семенович



Макс Корж



Shahram Solati



Сурайё Косимова



Guano Apes

Доминик Джокер

Хабиба Давлатова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная артистка российской эстрады Кристина Орбакайте представила клип к композиции «Одна на двоих бессонница». Авторами песни являются Михаил Гуцериев и Алексей Романов.

Режиссером работы выступил Алексей Голубев. Главные роли в клипе исполнили известные актеры театра и кино Татьяна Лютаева и Сергей Шакуров. По сюжету, героиня получает письмо от мужчины, которого много лет назад любила. Когда они были юными, парень сделал ей предложение руки и сердце, но, испугавшись, девушка его отвергла. Позже каждый из них завел свою семью. Но любовь друг к другу не угасла с годами. Женщина решается в ответ на письмо позвонить герою и приглашает его в гости на чай. Воспоминания нахлынули волной и с головой накрыли страстью, как в юности. Позже героям судьба преподносит еще один сюрприз: оказывается, их дети встречаются и также влюблены друг в друга, как они в молодости.

Композиция «Одна на двоих бессонница» вышла в качестве сингла в сентябре этого года. Позже песня вошла в трек-лист нового альбома Кристины Орбакайте «Бессонница». Релиз пластинки состоялся 2 декабря. Она стала одиннадцатым лонгплеем в карьере певицы.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.