Войти

Кристина Орбакайте - Ты мой

03:43 0 b 25.07.2016, 16:40
 

Нигина Амонкулова



DJ Smash



Бахроми Гафури



Зеваров



Винтаж



Afrojack



Samantha Jade

Фаридуни Хуршед

Stromae
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Кристина Орбакайте выпустила новый клип, снятый на один из ее последних синглов «Ты мой», автором которого выступил популярный украинский исполнитель и музыкант Макс Барских.

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алексей Голубев. Кристина решила вспомнить бурные 90-е. Девушка предстает перед зрителем в очень ярком образе: сверкающий макияж и аксессуары подчеркнули молодость и красоту артистки российской эстрады. Кристина большую часть клипа поет песню, стоя на фоне старых постеров и киноафиш. Камера показывает певицу преимущественно крупным планом. Далее героиня поправляет и без того безупречный макияж, параллельно прослушивая аудиокассету на старом магнитофоне. После завершения сборов Орбакайте отправляется в модный ночной клуб, где выступает на сцене и танцует в компании шоу-балета.

Композиция «Ты мой» вышла в качестве сингла в начале июня наряду еще с несколькими новыми песнями. Однако официального заявления певицы о готовящемся новом альбоме пока не поступало. В настоящее время в дискографии заслуженной артистки России десять студийных альбомов и несколько сборников.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.