Войти

LANY - ILYSB

03:39 0 b 24.01.2017, 21:32
 

Фируза Хафизова



Pharrell Williams



Натали



Анвар Ахмедов



Ariana Grande



Виктория Дайнеко



Мино

Сергей Лазарев

Артур Пирожков
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодая поп-рок группа LANY выпустила клип к композиции ILYSB.

По сюжету, участники группы, вооружившись битами и масками, прикрывающими лица, пробираются на частную территорию загородного дома. Они нападают на пару влюбленных, наслаждающихся романтическим вечером в гостиной. Герои жестоко избивают парня, а девушку просто удерживают при этом на расстоянии. Причиной нападения является давняя влюбленность сумасшедшего главаря банды и по совместительству вокалистка группы LANY в девушки, живущую в особняке. Таким образом он просто решил избавиться от соперника.

Композиция ILYSB вошла в мини-альбом группы LANY «Make Out». Он является третьей пластинкой в карьере музыкантов. Релиз данного EP состоялся в сентябре 2015 года. Любопытно, что это вовсе не последний из альбомов в дискографии коллектива. В прошлом году парни выпустили еще одну, четвертую, пластинку.

Группа LANY существует с 2014 года. Ее название является аббревиатурой к «Los Angeles New York». В состав коллектива входят трое участников. Они исполняют музыку в жанрах альтернативный рок, электро-поп и инди-поп.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.