Войти

TINI & Sebastian Yatra - Ya No Hay Nadie Que Nos Pare

03:39 0 b 24.01.2017, 21:36
 

Гулизори Рохат



Дан Балан



Мино



Сурайё Косимова



Валерий Меладзе



Timbaland



Икбол

Anastacia

Rayhon
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная аргентинская певица и актриса Мартина Штоссель, более известная под сценическим псевдонимом TINI, выпустила клип к композиции Ya No Hay Nadie Que Nos Pare. В записи трека принял участие популярный колумбийский исполнитель Себастьян Ятра (Sebastian Yatra).

Визуально ролик является практически копией предыдущего клипа певицы, выпущенного месяц назад к англоязычной версии этой же композиции Got Me Started. На экране девушка появляется в компании нескольких танцоров. Она поет песню и одновременно танцует, примеряя различные костюмы и образы. Однако существенной отличительной чертой данного клипа является присутствие в нем Себастьяна. И если англоязычный трек Мартина исполняет сольно, то здесь на середине песни к ней присоединился симпатичный 22-летний поп-певец. Вместе артисты завершили клип танцами в клубе.

Следует отметить, что композиция на испанском языке, в отличие от англоязычной ее версии, не вошла в новый альбом Мартины Штоссель «TINI». Релиз пластинки состоялся в апреле 2016 года. Она стала дебютной полноформатной работой в сольной музыкальной карьере девушки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.