Войти

Quest Pistols Show - Любимка

03:15 0 b 29.03.2017, 21:26
 

Ariana Grande



Жасмин



Tiesto



Виктор Цой



Егор Крид



Дима Билан



Далер Назаров

Imagine Dragons

Kylie Minogue
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный украинский вокально-танцевальный проект Quest Pistols Show представил на днях клип к новой композиции «Любимка».

Участники коллектива появляются перед зрителем в уличной обстановке. Ребята танцуют как по отдельности, так и вместе. Сценой для артистов послужили перекрестки, тротуары, лестничные спуски, площади, крыши и набережная.

Съемки видеоролика проходили в Тель-Авиве и незапланированно продлились два дня. В первый день команда столкнулась с кознями погоды. Неожиданно начался сильный ливень, что затруднило работу над роликом. Отсняли, сколько смогли, поэтому приняли решение задержаться в городе еще на один день, чтобы доработать клип.
Композиция «Любимка» стала заглавным синглом одноименного альбома коллектива. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала третьим лонгплеем группы, но при этом первым альбомом коллектива в нынешнем его составе.  Предыдущая пластинка вышла в далеком 2009 году.

Группа Quest Pistols была основана в 2007 году танцевальным коллективом. Сейчас коллектив полностью обновил состав. Бывшие его участники (первый состав) создали новый проект «АГОНЬ». В Quest Pistols Show сейчас входят четверо артистов: Иван Криштофоренко, Даниил Мацейчук, Мариам Туркменбаева и Вашингтон Саллес.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.