Войти

Ludacris & Ty Dolla $ign - Vitamin D

04:22 0 b 15.04.2017, 18:49
 

Sia



Nicki Minaj



Доминик Джокер



Парвиз Назаров



Beyonce



Джонибек Муродов



Нервы

Avril Lavigne

Austin Mahone
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Актер и певец Кристофер Бриджес, более известный под творческим псевдонимом Ludacris, представил клип к композиции Vitamin D. В записи трека принял участие популярный американский рэпер Ty Dolla $ign.

На видео Кристофер предстает в роли ловеласа и покорителя женских сердец. Эдакий мужской вариант фантазии героини Надежды Румянцевой в фильме «Девчата»: «иду я такой красивый, а бабы все так и падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются». Летящей походкой Ludacris шагает между полуобнаженных девушек. С каждым шагом мышцы на груди у героя все увеличивают, а кубики пресса становятся все четче. Далее герой фантазирует, что работает врачом и ежедневно осматривает девушек модельной внешности: в частности, пристально наблюдает за их попками и грудью.

Композиция Vitamin D вышла в качестве сингла в конце марта этого года. Возможно, певец начал работу над новым альбомом. Однако официальной информации об этом со стороны артиста или его менеджеров не поступало. В настоящее время дискография Лудакриса состоит из восьми альбомов. Последний из них, Ludaversal, вышел в 2015 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.