Войти

Dua Lipa - Blow Your Mind (Mwah)

02:58 0 b 15.09.2016, 17:40
 

T.I.



Shakira



Григорий Лепс



Нюша



Elvira T



Мино



Юрий Шатунов

Бунафша Раҷабова

Noize MC
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодая британско-албанская исполнительница и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa) представила клип к композиции Blow Your Mind.

Сюжет видео не включает в себя какую-либо драматическую линию. Девушка позирует перед камерой, прогуливаясь по городу в компании подруг. Съемки ведутся преимущественно крупным планом. Объектив направлен на артистку снизу вверху, так что часто Дуа поглядывает на зрителей сверху вниз. Подруги артистки, сопровождающие ее по улицам, подземным переходам и крышам домов, выглядят также неординарно, как и сама Липа.

Композиция Blow Your Mind войдет в дебютный альбом исполнительницы, премьера которого ожидается в феврале 2017 года. Сейчас лонгплей доступен для предзаказа через iTunes. Трек-лист пластинки будет состоять из семнадцати композиций. Однако раскрыты названия только шести.

Дуа родилась в Великобритании, пока ее родители, коренные албанцы, временно жили в Лондоне. Позже семья артистки вернулась на родину. Однако молодая и амбициозная Дуа отказалась бросать музыку. Чтобы продолжить карьеру молодая певица устроилась работать моделью в Лондоне. В 2015 году девушка подписала контракт с Warner Bros Records.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.