Войти

Алексей Воробьев - Самая красивая

03:57 0 b 19.10.2016, 19:23
 

Rammstein



Виктор Цой



OneRepublic



Джурабек Муродов



In This Moment



Pitbull



DJ Juicy M

Imagine Dragons

Kiesza
Клипы
Понравилось 1 людям


Известный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев выпустил клип к композиции «Самая красивая», ставший продолжением видеохита «Сумасшедшая».

На экране зритель увидит уже полюбившихся героев — парочку влюбленных пранкеров, бесконечно разыгрывающих друг друга. Их роли исполнили Полина Максимова и Алексей Воробьев. Также, по традиции, артист не только сам сочинил песню, но и выступил в качестве режиссера ролика.

Зрителей ожидает много новых приколов и розыгрышей, тесно переплетающихся с любовной историей героев. Экстремальное вождение и езда на капоте автомобиля, гигантский паук и модная прическа с суперклеем приводят парочку на больничную койку. И только там семейная пара признается друг другу в любви, позабыв о всех колкостях.
Композиция «Самая красивая» вышла в качестве сингла 15 сентября. Как и большинство предыдущих работ артиста, она не имеет альбома. Алексей за свою музыкальную карьеру выпустил лишь один студийный альбом в 2011 году. В последнее время артист уделяет больше внимания актерской и режиссерской деятельности.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.