Войти

БУКАТАРА - Признание

03:06 0 b 14.11.2016, 20:44
 

Тимати



Nickelback



Элина Чага



Steve Angello



Gorillaz



Хабиба Давлатова



Gokhan Tepe

Валерия

Michael Jackson
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Экс-участница группы «Пропаганда» Мария Букатарь, выступающая сейчас сольно под псевдонимом Букатара, представила на днях клип к композиции «Признание».

Режиссером работы выступил Алексей Фигуров. Цветные кадры в клипе чередуются с черно-белыми. Мария предстает перед зрителем в нескольких разных образах: яркой соблазнительницы, простой девушки-хипстера и загадочной женщины с повязкой на глазах. Также в кадре мелькает мужчина, якобы являющийся героем-любовником.

Однако с певицей он практически не взаимодействует, угрюмо шагая по городу. И лишь в конце клипа мужчина и женщина встречаются.

Композиция «Признание» вышла в качестве нового сингла 2 ноября на лейбле Gamma Music. Своими планами по записи студийного альбома Мария пока не делится.

Свою сольную музыкальную карьеру девушка начала, будущие еще частью поп-группы «Пропаганда». В коллективе Мария проработала с 2007 по конец 2015 года. В 2014 артистка выпустила свой дебютный сольный сингл. Певица также является автором своего сольного репертуара.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.