Войти

DJ Snake & Justin Bieber - Let Me Love You

03:26 0 b 01.12.2016, 19:41
 

Нюша



LMFAO



Depeche Mode



Adele



Парвиз Назаров



Валичон Азизов



Lena Katina

Винтаж

Linkin Park
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный французский музыкант и продюсер DJ Snake (Уильям Григасин) представил клип к композиции Let Me Love You. В записи трека в качестве вокалиста принял участие популярный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber).

Режиссером работы выступил известный британский клипмейкер Джеймс Лис (James Lees). В центре сюжета история любви и жизни современных Бонни и Клайда. Парочка грабит магазинчики и закусочные, а после проводит ночи страстной любви, радуясь добыче и наслаждаясь друг другом. Герои проводят вокруг пальца босса мафии и удирают от полицейской погони. Однако в конце ролика выясняется, что все происходящее на экране является сюжетом виртуальной реальности.

Композиция Let Me Love You была выпущена в качестве сингла. Трек вошел в новый альбом музыканта Encore, релиз которого состоялся в августе этого года. Несмотря на то, что DJ Snake начал свою карьеру семь лет назад, в 2009 году, это первый лонгплей в его творчестве. Хотя новыми работами музыкант радует не так уж часто, качество их остается очень высоким, о чем говорит двукратное номинирование на премию «Грэмми».
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.