Войти

Валерия - Можно я побуду счастливой?

04:17 0 b 25.10.2017, 18:25
 

Sak Noel



Ситораи Азими



Фариштаи Фурайдон



Shahzoda



Валерий Меладзе



Токио



Мехрнигори Рустам

Анастасия Волочкова

Mylene Farmer
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная исполнительница Валерия выпустила новый клип на песню «Можно я побуду счастливой». Клип режиссера Александра Игудина получился очень красивым.

Съемки видео проходили в Турции в городе Белек. Артистка и съемочная группа арендовали тематический развлекательный парк в одном из отелей курорта. Певица одета в шикарное красное платье. Поэтому она остается главной фигурой клипа даже на фоне прекрасных видов турецкого города.

Сюжет в клипе проследить сложно. Речь идет об отношениях мужчины и женщины. Но динамики здесь практически нет. Видео получилось скорее набором очень красивых зарисовок. Оно отлично дополняет музыкальную композицию и легко смотрится.

Валерия — народная артистка России, известная эстрадная исполнительница. Она выступает на сцене с конца 80-х годов прошлого века. Валерия обладает приятным меццо-сопрано. Артистка считает своим учителем известного исполнителя Иосифа Кобзона. Обычно она сдержанно ведет себя на сцене, но ее выступления всегда получаются запоминающимися и яркими. 
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.