Войти

Liam Payne - Bedroom Floor

03:24 0 b 09.11.2017, 20:33
 

Flo Rida



МакSим



Afrojack



Noize MC



Шабнами Точиддин



Alicia Keys



Gorillaz

Юлия Савичева

Джонибек Муродов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Участник британского бойзбенда One Direction и сольный исполнитель Лиам Пейн (Liam Payne) представил клип к композиции Bedroom Floor.

В главной роли на экране появилась известная американская актриса Белла Торн (Bella Thorne), снимавшаяся в фильмах «Смешанные», «Заклятые друзья», сериале «Большая любовь» и других работах. Сам же Пейн оказывается лишь в роли невидимого наблюдателя и рассказчика. 

Действия по сюжету происходят между парой влюбленных. Девушка регулярно подлавливает своего бойфренда на измене. Но каждый раз он оправдывается и изворачивается. Стандартные отговорки из серии «это ничего не значит», «такое больше не повторится» и «я люблю только тебя» неоднократно срабатывают. Героиня все прощает и пара живет дальше своей жизнью: посещает клубы, вечеринки и светские мероприятия. Но терпению Беллы в конце концов приходит конец.

Композиция Bedroom Floor вышла в качестве сингла 20 октября. Она стала третьей работой в сольной карьере Лиама Пейна. При этом артист продолжает участие в коллективе One Direction, частью которого он является с 2010 года. Совместно с группой он выпустил пять студийных альбомов.

Лиам Пейн в 2010 году претендовал на сольное участие в седьмом сезоне проекта The X Factor. Однако по совету судей был приглашен в бойзбенд One Direction вместе с еще четырьмя участниками. Несмотря на огромный успех коллектива, некоторые музыканты параллельно начали сольные карьеры, а Малик Зейн и вовсе покинул группу.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.