Войти

Полина Гагарина - Танцуй со мной

04:34 0 b 28.09.2016, 18:57
 

МакSим



Зулайхо Махмадшоева



Guano Apes



Selena Gomez



БИ-2



Артур Пирожков



Caliban

Денис Майданов

Динама
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная певица Полина Гагарина выпустила новый клип, снятый на композицию «Танцуй со мной». Песня записана в жанре данс-поп. Понятно, что в ролике речь пойдет о танцах.

Сама певица участия в съемках не принимала. Вместо нее главную роль исполнила известная актриса театра Ирина Горбачева. Девушка по сюжету является тренером в танцевальной студии. Она не столько учит танцу, сколько помогает с его помощью ученикам раскрыть себя и наладить жизнь. Так, у Ирины собралась очень разношерстая и разновозрастная команда. Участники танцуют под песню Полины Гагариной, беседуют в перерывах и занимаются настоящей психотерапией. По прошествии определенного времени каждый из них смог преодолеть свои комплексы и научиться жить по-новому. Застенчивая девочка стала звездой глянцевого журнала, старушка открыла в себе «второе дыхание», низкий мужчина встретил женщину своей мечты.

По словам Полины, в скором времени зрителей ожидает премьера второй версии ролика к данному треку. Она будет состоять из фрагментов видеозаписей, присланных певице ее поклонниками в рамках марафона #ятанцуюдляполины, который Гагарина организовала в соцсетях.

Композиция «Танцуй со мной» вошла в новый альбом Полины Гагариной «9». Релиз пластинки состоялся 9 сентября. Она стала третьим лонгплеем в карьере певицы и актрисы.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.