Войти

Алина Артц - Танцуй, моя девочка

03:46 0 b 01.08.2016, 17:17
 

Michael Jackson



Gorillaz



Lena Katina



Бунафша Раҷабова



Тимати



The Black Eyed Peas



Джиган

Coldplay

Samantha Jade
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская исполнительница, телеведущая и актриса Алина Артц представила новый клип к композиции «Танцуй, моя девочка».

Автором песни выступил известный композитор и продюсер Максим Фадеев, а также солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Режиссировали работу над видео Irma Po и Евгений Курицын.

В ролике певица предстала перед зрителем в образе уверенной в себе девушки и танцовщицы. Она разминается в хореографическом зале, одевшись в соблазнительный наряд для репетиций. За ней пристально наблюдает молодой человек. Позже пара сливается в страстном танце. Кроме того, Алину зритель увидит за рулем роскошного красного автомобиля. Девушка сосредоточенно и уверенно управляет машиной. Она мчится на встречу с бойфрендом.

Композиция «Танцуй, моя девочка» вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. Песня войдет в новый альбом артистки, подробности выхода которого пока неизвестны.

Карьеру Алина начала в 2007 году, причем одновременно вокальную и телевизионную. На счету певицы один альбом, выпущенный в 2012 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.